• Предмет: Математика
  • Автор: vbu2
  • Вопрос задан 10 лет назад

помогите пожалуйста решить задачу .За 6 литров воды заплатили 12 руб.какова стоимость 3 литров этой воды.задача должна решаться 2 способами в каждом 2 действия

Ответы

Ответ дал: xodiss1
0
12:6=2РУБ--за1 л воды
3·1=3руб--за 3 л воды



Вас заинтересует