• Предмет: Математика
  • Автор: taximatrixwor
  • Вопрос задан 10 лет назад

груши дороже яблок в 2 раза .что дороже 8 кгяблок или 4 кг груш

Ответы

Ответ дал: kngngng
0
груши это 2х яблоки это х 
4*2х=х*8   все просто
Вас заинтересует