Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. Сколько печенья того и другого сорта, если в среднем 1 кг печенья стоит 576 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 170:4=42,5
2)42,5*16=680
2)42,5*16=680
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад