• Предмет: Математика
  • Автор: sone4kaVerbovetskaya
  • Вопрос задан 10 лет назад

Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. Сколько печенья того и другого сорта, если в среднем 1 кг печенья стоит 576 рублей?

Ответы

Ответ дал: Dbrnjhbz65
0
1) 170:4=42,5
2)42,5*16=680 
Вас заинтересует