Ответы
Ответ дал:
6
Дорогой инопланетянин, я очень рад ,что ты существуешь! Хочу перелететь к тебе и посмотреть в живую на тебя. Вообще я хочу жить в космосе , что бы постоянно видится с космическими пришельцами!
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад