Автобус движется со скоростью 54 км/ч.На каком расстоянии от остановки водитель должен начать тормозить,ускорение1,2м/c
Ответы
Ответ дал:
0
Vo=54кмч=15мс
a=-1.2 мс2
V=0
S-?
Решение:
t=(V-Vo)a=(-15)(-1.2)=12.5c
S=Vot+at^22=15*12.5+(-1.2)*1562=187-94=93м
Ответ: 93м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад