Ответы
Ответ дал:
0
n(CO₂)=11,2:22,4=0,5 моль
N(CO₂)=0,5*6,02*10²³=3,01*10²³ молекул
n(C₂H₆)=15:30=0,5 моль
N(C₂H₆)=0,5*6,02*10²³=3,01*10²³ молекул
Равное количество молекул
N(CO₂)=0,5*6,02*10²³=3,01*10²³ молекул
n(C₂H₆)=15:30=0,5 моль
N(C₂H₆)=0,5*6,02*10²³=3,01*10²³ молекул
Равное количество молекул
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад