• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

человек передвигает плот прилагая силу 200 н угол между направлением силы и перемещения 45 градусов 
на сколько был перемещён плот если при этом совершена работа 1,4 дж

Ответы

Ответ дал: Nikolay12323
0
Дано:F = 200 Н, l = 10 м, α = 45°Найти А
Решение:
A= Flcosa = 200 H * 10 м *cos 45градусов = приблизительно 1420 Дж
Ответ: А ≈ 1420 Дж
Ответ дал: Аноним
0
Но у меня не известно на сколько он был перемещён а ты написал уже в дано 10 м???
Ответ дал: Nikolay12323
0
мм.. сори
Ответ дал: Nikolay12323
0
тогда безпонятия
Вас заинтересует