Составьте выражение по условию задачи.
Купили 1 кг 300 г товара по цене а р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Выражение по моему такое (1,3а=х) а как это подробно написать?
Ответы
Ответ дал:
0
1кг 300г- это 1,3 кг
а- это стоимость за кг
стоимость покупки х
х=1,3а
а- это стоимость за кг
стоимость покупки х
х=1,3а
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад