Ответы
Ответ дал:
0
F = kq₁q₂ / r²
F = 9 * 10⁹ Н*м²/Кл² * 3 * 10⁻³ Кл * 4 * 10⁻³ Кл / 144 м² = 750 Н
F = 9 * 10⁹ Н*м²/Кл² * 3 * 10⁻³ Кл * 4 * 10⁻³ Кл / 144 м² = 750 Н
Ответ дал:
0
спасибо большое)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад