• Предмет: Физика
  • Автор: irinapan2014
  • Вопрос задан 10 лет назад

Путь S=0.80 км от дома до школы ученик прошёл за промежуток времени t=10.0 минут определите среднюю скорость его движения

Ответы

Ответ дал: nasullaev2003
0
Нужно расстояние разделить на время 0,80:10=0,08м в минуту

Вас заинтересует