• Предмет: Математика
  • Автор: serbikineev
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 6 груш и одно яблоко заплатили 30 рублей.сколько стоило яблоко.если 3 груши стоили столько же.сколько одно яблоко

Ответы

Ответ дал: shchspb
0
1 яблоко стоило 10 рублей
Вас заинтересует