Ответы
Ответ дал:
0
T= t+273
A) T= 73+273= 346 K
Б) Т= 320+273=593 К
В) Т= -25 +273= 248 К
A) T= 73+273= 346 K
Б) Т= 320+273=593 К
В) Т= -25 +273= 248 К
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад