у мамы 80 рублей сколько кг крупы по цене 9 руб за 1 кг сможет купить мама и сколько денег у неё останеца
Ответы
Ответ дал:
0
1) 80:9=8(кг)-сможет купить мама
2) 9*8=72(руб.)-потратит мама
3) 80-72=8(руб.)-останется у мамы
Ответ: мама купит 8 кг и у неё останется 8 рублей.
2) 9*8=72(руб.)-потратит мама
3) 80-72=8(руб.)-останется у мамы
Ответ: мама купит 8 кг и у неё останется 8 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад