Ответы
Ответ дал:
0
F=m*a
Берем производную от S(t): V(t)=3+0,8*t Берем производную от скорости, получаем ускорение: a=0,8 м/с2
F=500*0,5=400 Н
Берем производную от S(t): V(t)=3+0,8*t Берем производную от скорости, получаем ускорение: a=0,8 м/с2
F=500*0,5=400 Н
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад