Чему равен модуль скорости движения материальной точки ,если проекции ее скорости на оси декартовой прямоугольной системы координат Vx=-1.2 м/с и Vy = 1,6 м/с
Ответы
Ответ дал:
0
Здесь по теореме Пифагора:
V = √ (Vx²+Vy²) = √ ((-1,2)²+1,6²) =√ (1,44+2,56) = √ 4 = 2 м/с
V = √ (Vx²+Vy²) = √ ((-1,2)²+1,6²) =√ (1,44+2,56) = √ 4 = 2 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад