Ответы
Ответ дал:
0
V = S/t = 5,6 м/с
a = V - V0 / t = -0,7 м/с^2
Ответ: -0.7 м/с^2
a = V - V0 / t = -0,7 м/с^2
Ответ: -0.7 м/с^2
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад