Ответы
Ответ дал:
0
Т.к. 1м/с=3,6км/ч ; то 72 км/ч=20м/с
Ответ дал:
0
72км/ч=72000м /ч 1 час= 3600секунд
1)72000: 3600 = 20 м/c
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад