• Предмет: Математика
  • Автор: karina2004iva
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 1 кг яблок заплатили в 3 раза меньше, чем за 1кг абрикосов. Всего за эту покупку заплатили 100 руб. Вычисли и запиши цену яблок и цену абрикосов.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует