• Предмет: Математика
  • Автор: сабраджаб
  • Вопрос задан 10 лет назад

Груши дороже яблок в 2 раза. Что дороже:8 кг яблок или 4 кг груш?

Ответы

Ответ дал: ГенриБлэкберн
0
4 кг будут равны по цене 8 кг яблок,т.к в условии сказано,что груши дороже в два раза.
Ответ:стоимости равны.
Вас заинтересует