• Предмет: Математика
  • Автор: MaSHHaA94
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 10 кг свеклы заплатили 240р, а за 6 кг капусты-72р.Во сколько раз килограмм свеклы дороже килограмм капусты?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует