велосипедист начинает движение из состояния покоя и движется прямолинейно, равноускоренно. через 10 секунд после начала движения его скорость равна 5 м/с. с каким ускорением двигался велосипедист?
Ответы
Ответ дал:
0
dv=5м/c
dt= 10c
a=dv/dt= 5/10 = 0.5м/c^2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад