• Предмет: Физика
  • Автор: WLynx
  • Вопрос задан 11 лет назад

Первую треть времени тело движется со скоростью 10 м/с, а в остальное время - со скоростью 20м/с. Определите скорость движения.

Ответы

Ответ дал: к5о5т5я
0

(10+20*2)/3=50/3=16,67 м/с

_________________________

средняя скорость 

Ответ дал: vvkh
0

10/3+20*2/3=(10+40)/3=50/3=16,67 м/с средняя скорость

Вас заинтересует