на рынке клюква стоит 150 руб за кг. таня попросила насыпать на 60 руб . сколько клюквы должен насыпать продавец? ответ дайте в кг
Ответы
Ответ дал:
0
150-всего
150:10=15 р
60:15=4
ответ: 0,4кг
как то так
150:10=15 р
60:15=4
ответ: 0,4кг
как то так
Ответ дал:
0
1 кг =150р
10% от 150р = 15р.
60:15 =4
Ответ:0.4 кг
10% от 150р = 15р.
60:15 =4
Ответ:0.4 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад