велосипедист проехал за 2ч 20 км . За сколько он проедет 80 км если будет двигаться с той же скоростью (1 способ и 2 способ)
Ответы
Ответ дал:
0
1 способ:
80:20=4*2=8(ч)
Ответ:за 8 часов он проедет 80 км.
2 способ:
80:20=4(ч)-по 1 часу
4*2=8(ч)
Ответ:за 8 часов он проедит 80 км
80:20=4*2=8(ч)
Ответ:за 8 часов он проедет 80 км.
2 способ:
80:20=4(ч)-по 1 часу
4*2=8(ч)
Ответ:за 8 часов он проедит 80 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад