Ответы
Ответ дал:
0
ответ:
V(CH₄) = n *Vm = 2 моль *22,4 лмоль = 44,8 л
V(CH₄) = n *Vm = 2 моль *22,4 лмоль = 44,8 л
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад