В магазине есть 2 сорта конфет,имеющих одинаковую стоимость,но различную цену:20 рублей за килограмм и 30 рублей за килограмм.По какой цене следует продавать смесь этих конфет?
В классе 35 учеников.Из них 20 занимаются в математическом кружке,11-в биологическом,10 ребят не посещают эти кружки.Сколько биологов занимаются математикой?
Ответы
Ответ дал:
0
(20+30)/2=50/2=25 руб/кг
35-10=25 занимаются
25-20=5-только биология
11-5=6- и биология, и математика
35-10=25 занимаются
25-20=5-только биология
11-5=6- и биология, и математика
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад