• Предмет: Физика
  • Автор: vishenka2000vz
  • Вопрос задан 10 лет назад

срочно!!!! Фото решения!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Olga8Olga
0
Я решила, но не забудь нажать спасибо и сделать мой ответ лучшим :*
Q = cm(t2-t1)
Q = 4200*3*20= 252кДж.

Ответ дал: Olga8Olga
0
В дано напиши C=4200 m=3 t=20
Ответ дал: vishenka2000vz
0
спасибо большое))
Вас заинтересует