ребят помогите! !
вычислите сколько соли и воды необходимо для приготовления 100г. 10% раствора соли
Ответы
Ответ дал:
0
w = m(соли) / m(раствора)
0.1 = x/100
x = 10 г - соли
100 -10 = 90 г - воды
0.1 = x/100
x = 10 г - соли
100 -10 = 90 г - воды
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад