мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм и в 3 раза больше помидоров по цене на 9 руб больше чем цена яблок .скодько сдачи она должна получить с 500 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
1)2кг яблок-45р*2кг=90р.
2)2кг*3=6кг помидор
45р.+9р.=54р.(за кг)
3)6кг*54р.(помидоры)=324р.
4)500-90-324=86р сдача
2)2кг*3=6кг помидор
45р.+9р.=54р.(за кг)
3)6кг*54р.(помидоры)=324р.
4)500-90-324=86р сдача
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад