• Предмет: Физика
  • Автор: nata0906991
  • Вопрос задан 10 лет назад

как решать :камень брошен с некоторой высоты вертикально вниз с начальной скоростью 1 м с . чему будет равна скорость камня через 0,6 с после броска?

Ответы

Ответ дал: gorodvvv50
0
1м/с + 0,6с * 9,8 м/с (ускорение свободного падения) = ...6,88
Ответ дал: TTFT007
0
U=Uo+gt U=1+6=7. g=10м/с(2)
Вас заинтересует