Ответы
Ответ дал:
0
V=w*R R=0,6 м
w=V/R=25/0,6=41,7 рад/с
w=V/R=25/0,6=41,7 рад/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад