в детском саду выделили деньги,чтобы купить мячи. Если купить5 мячей тогда останется 10 рублей,а если купить 8 мячей тогда не хватет 14руб. Сколько денегвыделили ?
Ответы
Ответ дал:
0
выделили 50 рублей)
10 руб + 14 руб = 24 рубля - стоит 3 мяча
24 руб / 3 = 8 рубл - стоит один мяч
8*5 +10 = 50 рублей - выделили в детском саду
Ответ 50 рублей
10 руб + 14 руб = 24 рубля - стоит 3 мяча
24 руб / 3 = 8 рубл - стоит один мяч
8*5 +10 = 50 рублей - выделили в детском саду
Ответ 50 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад