Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком: 5 л персикового сока по 17 р. за 1 л и 3 л яблочного сока. Найдите цену яблочного сока, если цена получившегося напитка – 15 р. 50 к. за 1 л.
Ответы
Ответ дал:
0
5+3=8 л всего напитка
15,5*8=124р
5*17=85р стоит персиковый
124-85=39р стоит яблочный
39:3=13р за 1 литр
15,5*8=124р
5*17=85р стоит персиковый
124-85=39р стоит яблочный
39:3=13р за 1 литр
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад