Расстояние между двумя причалами 24 км. Сколько времени потратит катер на путь от одного причала до другого и обратно, если его собственная скорость 12 км/ч а скорость течение реки 4 км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
12+4=16км/час скорость по течению (туда)
12-4=8км/час скорость против течения (обратно)
24:16+24:8=1,5+3=4,5часа всего туда и обратно
12-4=8км/час скорость против течения (обратно)
24:16+24:8=1,5+3=4,5часа всего туда и обратно
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад