• Предмет: Математика
  • Автор: Лизетта14
  • Вопрос задан 10 лет назад

1000 л бензина стоят 6100 рублей. Сколько стоят 210 л

Ответы

Ответ дал: ulyalya90
0
1) 6100:1000=6,1р стоит 1 литр
2) 6,1*210=1281 р
Приложения:
Ответ дал: Лизетта14
0
Как в столбик умножить 2е действие?
Ответ дал: ProstoD
0
1 литр стоит - 6100/1000 = 6,1руб
6,1*210 = 61 * 21= 1281
ответ: 1281 руб
Приложения:
Вас заинтересует