Диаметр мелкой морской звезды составляет 1/80 диаметра крупной.На сколько сантиметров диаметр крупной морской звезды больше диаметра мелкой, если диаметр крупной - 80см?
Ответы
Ответ дал:
0
80×1/8=10 см диаметр мелкой звезды
80-10=70 си на столько диаметр большой звезды больше диаметра мелкой
80-10=70 си на столько диаметр большой звезды больше диаметра мелкой
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад