Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля.Катя за2
кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28 рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1кг масла?
Ответы
Ответ дал:
0
32-28=4 (руб) стоит 1 кг сыра
28-(4+4)= 20(руб) стоит 2 кг масла
20/2=10(руб) стоит 1 кг масла
28-(4+4)= 20(руб) стоит 2 кг масла
20/2=10(руб) стоит 1 кг масла
Ответ дал:
0
спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад