• Предмет: Математика
  • Автор: sevdaismayilov
  • Вопрос задан 10 лет назад

Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля.Катя за2
 кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28  рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1кг масла?


Ответы

Ответ дал: PINCOD
0
32-28=4 (руб) стоит 1 кг сыра
28-(4+4)= 20(руб) стоит 2 кг масла
20/2=10(руб) стоит 1 кг масла
Ответ дал: sevdaismayilov
0
спасибо большое
Вас заинтересует