1/5 кг конфет стоит 14 рублей.Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: Danik1211
5

14*5=70(р) 5/5 кг

ответ:1 кг конфет стоит 70 рублей!

Ответ дал: SwetlNik
5

1/5 кг конфет стоит 14 рублей.Сколько стоит 1 кг конфет? 


1) 14 * 5 : 1= 70 рублей стоит 1 кг конфет

Вас заинтересует