Ответы
Ответ дал:
5
14*5=70(р) 5/5 кг
ответ:1 кг конфет стоит 70 рублей!
Ответ дал:
5
1/5 кг конфет стоит 14 рублей.Сколько стоит 1 кг конфет?
1) 14 * 5 : 1= 70 рублей стоит 1 кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад