Автомобиль проезжает первые s1=60км со скоростью v1=30км/ч и следующие s2=40 км со средней величиной скорости v2=80. Найти среднюю скорость авто на всем пути.
Ответы
Ответ дал:
0
t1 = 60/30 = 2 часа
t2 = 40/80 = 0.5 часа
v = (60+40)/(2 + 0.5) = 100/2.5 = 40 км в час
t2 = 40/80 = 0.5 часа
v = (60+40)/(2 + 0.5) = 100/2.5 = 40 км в час
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад