леденец и булка стоит 9 руб если купить 3 такие булочки и 2 леденца то придётся заплотить 26 руб сколько стоит 1 булка
Ответы
Ответ дал:
0
x - стоимость леденца, y - стоимость булки
x+y=9
3y+2x=26 - это система
y=8
x=1
x+y=9
3y+2x=26 - это система
y=8
x=1
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад