• Предмет: Физика
  • Автор: grisuyktolik
  • Вопрос задан 10 лет назад

определите вес шара массой 12 кг, когда он вертикально падает с ускорением 4 м/с2

Ответы

Ответ дал: berik98kz
0
F=m(a+g)=12*(4+10)=12*14=148 Н
Вас заинтересует