• Предмет: Математика
  • Автор: dina201120
  • Вопрос задан 10 лет назад

В обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг .Во сколько рублей обошлась им эта покупка?

Ответы

Ответ дал: SaNtA89
0
4*7*5=140 рублей ответ 140 рублей
Вас заинтересует