купили 2/3 кг печенья по 3 3/4 р за килограмм и 1/5 кг конфет по 7 1/2 р за килограмм какую сумму заплатили за всю покупку
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ 4 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад