• Предмет: Математика
  • Автор: Veronikakyz
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс.рублей?

Ответы

Ответ дал: Сергей720
0
 frac{4}{5} тыс. р. = 800 р.
 frac{3}{10} = 0,3 кг
800 * 0,3 = 240 р.
Ответ дал: qqwerdyu133
0
согласна
Вас заинтересует