• Предмет: Математика
  • Автор: magalapa
  • Вопрос задан 10 лет назад

решите пожалуйста
если 300 г конфет стоит 15руб., то 1 кг стоит?

Ответы

Ответ дал: Ars1908
0
300 г - 15 руб.
1000 г - х руб.
х = 15 * 1000 : 300 = 50 руб. стоит 1 кг конфет 
Ответ дал: safronovalera
0
Ars1908 спасибо конечено но я немного не понела почему мы делим граммы а получаем рубли
Вас заинтересует