Ответы
Ответ дал:
0
15.7*4=62.8 -4 кг
15.7*9=141.3 -9кг
15.7*9=141.3 -9кг
Ответ дал:
0
15руб 70 коп* 4 кг=62 руб 80 коп(4 кг яблок стоит 62руб 80 коп) 15руб 70 коп* 9кг=141руб 30 коп(9кг яблок будут стоить 141руб 30 коп)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад