Ответы
Ответ дал:
0
n (CO2) = V (CO2) / Vm
Vm - молярный объем газа
V (CO2) = n (CO2) * Vm = 2 моль * 22,4 л/моль = 44,8 л
Vm - молярный объем газа
V (CO2) = n (CO2) * Vm = 2 моль * 22,4 л/моль = 44,8 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад