Ответы
Ответ дал:
0
Одна ручка стоит 6 рублей.Одна тетрадь стоит 8 рублей.Сколько стоят 3 тетради и 1 ручка вместе?
Ответ дал:
0
Мама купила 3 яблока за 8 рублей и один апельсин за 6 рублей.Сколько денег потратила мама ?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад