Расстояние между шарами 2 м,их массы 100 и 200 кг.
Найти силу их притяжения.
(Пожалуйста,с условием и решением)
Ответы
Ответ дал:
0
m1=100 кг
m2=200 кг
r=2м
G=6,67* 10(-11) - (-11 это степень)
F-?
F=G*m1*m2/( r*r)
m2=200 кг
r=2м
G=6,67* 10(-11) - (-11 это степень)
F-?
F=G*m1*m2/( r*r)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад