ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. В магазин привезли 26 коробок печенья.В каждой коробке по 54 пачки.Какова стоимость всех пачек печенья,если цена пачки 28 р. ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 54*26=1404(п.)-всего печенья в 26 коробках
2) 28*1404=39 312 (руб.)- стоит всё печенье
Ответ : 39 312 рублей.
2) 28*1404=39 312 (руб.)- стоит всё печенье
Ответ : 39 312 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад